Two worlds - two destinies. New begining.

Объявление


Two worlds - two destinies. New begining.
Погода и время:
Погода: Ночь. Темная звездная ночь и лишь шепот листьев от прохладного летнего ветерка нарушает тишину, проносится по всему лесу и уходит дальше, за далекие горы, навстречу рассвету... Время:
Ночь. 24 - 5 утра.
Действия в игре:
Читайте сюжет. Основные действия начнутся после набора определенного количества участников. Пока что, можете просто играть
Действия на форуме:
Идет набор участников!
Набор модераторов!
Администрация:
Гл. Администратор - Сильвана
Irkena
Аламейда
Полезные ссылки:
сюжет
правила
о стаях

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Гость-2, пароль - Гость. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » F.A.Q. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если что-то не понравилось - говорите.

Все началось зимой, в холодное февральское утро. В тот день еще единая стая, лишилась двух юных волчиц - сестер. По воле судьбы они были заброшены в глухую деревню, где кроме собачьих боев, люди не видели никаких развлечений. Азарт пожирал их душу, словно Дьявол... Деньги, ставки, грязь... Появление волков заставило их заключать более дорогие пари. Бои превратились в смысл жизни. В крови людей в тот год побывало немеренное количество алкоголя, от которого один человек бы умер спустя несколько дней... Именно тогда, одна из сестер перегрызла глотку своему хозяину, воспользовавшись обстановкой, и скрылась в лесу. Вторая волчица покинула одуревшую деревню спустя лишь некоторое время. По возвращении в стаю, она не обнаружила в живых своего отца, того, за кем шла по жизни, того, за кем стремилась, и на кого хотела быть похожа... Не долго думая она убивает собственную мать, которая в тот момент взяла власть на себя, а затем - вызывает на поединок сестру... Дуэль лишь показала, что силы равны, что нет больше притяжения между судбами...

- Я повернусь к тебе спиной... - Глухо произнесла Белая, обходя сестру. - Это всё, чего ты заслуживаешь!
- Я всего лишь иду по стопам нашей матери, сестра! - Ядовито отвтила Черная.

Так началось противостояние двух близких, но в то же время непохожих миров...

0

2

Ну чтож,  :smoke: вполне приемлимо, да  :yep:

0

3

Эль Ди
Точно?? Мы потом можем ветки сюжетные делать ^^ Только надо знать кто будет принимать участие в сюжете..)

0

4

Сильвана
я готов. Я всегда готов)

0

5

Эль Ди
Оки, будем иметь ввиду ^^

0

6

Сильвана
Сюжет хороший) Кст,я тоже готова принимать в нем участие))

0

7

Ная
Хорошо)) когда участников поднаберется, тогда откроем ветку ^^

0

8

Сильвана
я тоже хочу участвовать

0

9

Эмили
Ми оч радо ^^ Надо сначала участников побольше...а потом уже закрутим что-нить))

0

10

Сильвана
cюжет на мой взгляд, очень даже оригинальный. интересный, согласен принять в его развитии свою роль

0

11

Хорошо, мы можем обсудить это здесь

0

12

Сильвана
Умничка! Сюжет просто отпад!!!
Он:классный,оригинальный,интересный,увлекательный и, как раз подходит к волкам!
Я готова принимать участие в этом сюжете)))

0

13

я согласна с Эмбер  и тоже готова принять участие

0

14

:cool: Я готова :flag:

0


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » F.A.Q. » Сюжет