Two worlds - two destinies. New begining.

Объявление


Two worlds - two destinies. New begining.
Погода и время:
Погода: Ночь. Темная звездная ночь и лишь шепот листьев от прохладного летнего ветерка нарушает тишину, проносится по всему лесу и уходит дальше, за далекие горы, навстречу рассвету... Время:
Ночь. 24 - 5 утра.
Действия в игре:
Читайте сюжет. Основные действия начнутся после набора определенного количества участников. Пока что, можете просто играть
Действия на форуме:
Идет набор участников!
Набор модераторов!
Администрация:
Гл. Администратор - Сильвана
Irkena
Аламейда
Полезные ссылки:
сюжет
правила
о стаях

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Гость-2, пароль - Гость. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » Территории » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Огромная зеленая летом, и белая зимой, поляна. Это место подходит для свиданий и отдыха.

0

2

Стэнли выбрался на поляну и устало потянулся. Безучастный взгляд проскользил по поляне, не "вспотыкаясь" абсолютно ни обо что. Полуволк сделал пару уверенных шагов вперёд, ближе к центру поляны и каждым фибром, каждым нервным окончанием осознавая свою бесполезную усталость, Стэн уселся. На мышцах словно хрустнула толстая оболочка из замерзшего полиэтилена. Каждая клетка почувствовала значительное облегчение. Полукровка улыбнулся и уставился на небосвод всё тем же безучастным взглядом. Мол "Я тут, но я как бы не здесь". На губах появилось тонкое подобие улыбки. Укоризненно плотоядной. Как обычно, впрочем...

0

3

На поляне засверкали два изумрудных глаза. Их обладательница сливалась с чернотой ночи, поэтому было почти незаметна в окутавшей лес тьме. Запах чужака проник в ноздри волчицы, заставив шерсть на загривке подняться. Зеленые "огни" то появлялись, то пропадали...Наконец, они остановились на одном месте, в непосредственной близости от незнакомца.
- Кто же ты? - хитро спросила Силва, глядя на волка - Я вижу, что не трус, раз сумел без приглашения заявиться на мои земли.

0

4

Рыжая шерсть смешалась с кофейной в одном цветочно-грязном букете. Да и вообще он выглядел не лучшим образом, однако это не помешало ему посмотреть на появившуюся рядом волчицу с привычной для него предвзятостью
- Кто я? - переспросил Стэн так, будто он есть великое правительство всего и вся, которого почему-то не узнала вдруг вот эта самая волчица. На губах появилась улыбка. В безучастных, будто бы высохших глазных яблоках появились отблески плотоядной наглости и похоти, - Моё имя Стэн.

0

5

Сильвана ухмыльнулась. Такая самонадеянность и наглость раздражала ее, но в то же время привлекала.
- Превосходно- с той же хитростью в голосе ответила волчица - Зачем ты здесь? Что тебе нужно?
Черная начала медленно ходить вокруг Стэнли, осматривая его с каждой стороны, с каждого угла. Внутри волчицы  загорелся интерес к чужаку, но и настороженность не покидала ее.

0

6

Всё это становилось забавным азартом. Инъекцией красивой подозрительности. Решив сыграть с волчицей в эту самую игру, Стэнли медленно поднялся и вошёл в круговорот шагов. По нарисованной линии он шагал прямо за ней, двигаясь немного "искажённо". Дабы не идти гуськом, а наблюдать с особой, искренней прямотой
- Что ж. К сожалению я не просвящён в то, что это есть ваши земли. - полукровка улыбнулся и в глазах заиграла наивная подлость. Он невероятно ловким для своей притупленной усталости движением лап и тела оказался за волчицей. Точнее, он почти стал ей в профиль, разве что на полшага назад да и вообще оказался с другой стороны. Улыбка-оскал зияла прямо рядом с ухом Сильваны, в которое он ядовито прошептал, - Но если Вы соизволите меня просвятить... Я буду не против... - улыбка. Язвительная наглость. Лимонным соком на свежий порез. Красота...

0

7

В ответ на слова Стэнли, Сильвана оскалилась и прижала уши.
- Не советую играть со мной, волк - самодовольно улыбнувшись произнесла она, глядя вперед. Переводить взгляд на чужака она не хотела, да и зачем - Весь расклад мне заведомо известен, поэтому продолжив ты лишь заведешь себя в ловушку.
Волчица прошла вперед, и, развернувшись, остановилась перед волком. Заинтересованный взгляд сменила серьезность, пропитавшая в свою очередь кровь адреналином. Непредсказуемость данной ситуации лишь заводила волчицу, но в то же время, заставляла включать разум.
- Эти земли принадлежат мне - гордо произнесла черная - Мое имя - Сильвана, запомни его, ибо это может оказаться последним, что ты сможешь сделать в этой жизни.

0

8

Стэн широко "растопырил" уши и игриво зажмурился. Быстрая смена настроения? Нет. Это всё та же игра. Всё те же импульсы в стенках головного мозга, которые сменяют маски со скоростью взбешённого аппарата для кадров, который порой мучают школьники. Полукровка провёл языком по пересохшим губам. Подобные "встречи" порой требовали слишком много энергии в то время, как ты чувствуешь себя совершенно расслабленным
- Вы натравите на меня своих подданных? Или вы привыкли справляться с такими как я собственноручно? - и снова эта похоть, эта наглость, эта беспредельная отчужденность в улыбке. Всего лишь улыбке. Шерсть на загривке становилась дыбом, от прилива магнитного возбуждения. Стэнли не отводил взгляда от новой знакомой. Что же она будет делать дальше?...

0

9

Хм, с полукровками предпочитаю справляться сама - прекрыв глаза, все с той же хитростью, ответила Сильвана. Как она могла догадаться? Легко. Год, проведенный на собачьих боях, не прошел просто так. Волчица могла с легкостью отличить собачий запах, даже, если его носителем является полуволк... - Да и к тому же, я не на столько слаба, как ты думаешь.
В этот момент, черной, почему-то стало жаль чужака...Да, и такое чувство иногда пробивало внутри волчицы. Что ж, посмотрим, что ответит Стэн.

0

10

Летней безответственностью, он опустился в волны ностальгии. Город. Страшная сила. В глазах снова появилась эта безучастность. В ноздри забилась пыль и мускусный запах городских индустриальных плодов производства. Однако это состояние, похожее на эйфорие-подобную оболочку, достаточно быстро, к счастью, ударилось о стенки головного мозга. Стэнли посмотрел на Сильвану, выдавив улыбку. После-ностальгическую.
- Я нисколько не сомневался бы в вашем могуществе. - Стэн уже практически отошёл от того мгновенного состояния. Нужда. Нужда в инъекции морфия. Срочно. Прошу вас. Морфия. Отнюдь ни эта безучастная одинокость была им ожидаема. Сейчас пройдёт. Только... Морфия...

0

11

Несомненно, подобные слова подняли еще выше самооценку Сильваны, но увы, заоблачное состояние вскоре закончилось. Серьезность, наряду с незыблемым интересом, не покидала волчицу.
- Я спрашиваю еще раз: что тебе нужно? - спросила Сильва у чужака - Я думаю, что что-нибудь да прояснилось в твоей голове.
Черная стояла на месте, глядя в глаза Стэна. ее брови были нахмурены, а в душе бушевала неистовая заинтересованность.

0

12

А действительно. Что ему нужно? Впрочем. Ничего ему и не надо. Хм. Он сам мало чего мог понять. Нужно или нет. Необходимо или нет. Смертельно или не очень.
- Что же мне нужно? - ох уж эта манера переспрашивать! Неизлечимая. - Пожалуй, мне попросту нужно хоть куда-то себя деть. - честно. Грубая  правдивость. Ему просто нужен воздух. Нужен вариант для существования. Или хотя бы его подобия. Стэн улыбнулся. Чуть по-другому, но не менее многозначительно. Он сделал пару шагов вперёд, направляясь прямо к своей новой знакомой, чьё имя ему так настоятельно рекомендовали запомнить. Размеренно. Шаг. Вздох. Легкие импульсами и венами, оковами и безмолвием, сужаются и снова набирают кислород. Ещё шаг...

0

13

И лишь сердце застучало быстро...Снаружи оставалась все та же невозмутимость и холодность. "Чего же он хочет?" - спрашивала себя Сильвана, смотря на приближавшегося Стэна. Уши все так же были прижаты к затылку...Сейчас она предпочла бы скрыться в темноте и просто уйти. Такие разговоры отнимали слишком много энергии.
Настороженность постепенно исчезала. Сильва начинала проникаться к чужаку. Возможно, причина в наивности, которая сопровождает волчицу всю жизнь...или это не наивность? Кто знает.
- И что же ты решил? - спокойно спросила черная. "Либо остаешься, либо убирайся" - выкрикнул внутренний голос. - Те, кто приходят просто так, чтобы удовлетворить свои потребности, долго здесь не остаются...

0

14

- Я решил остаться. - по-прежнему "нараспев" протянул Стэн. Разве что одно "но"... Он даже не задумывался об этом.  Слова просочились сквозь улыбку как сигаретный дым. Подобно ему связались крепким узлом с прозрачным эфиром и были тут же жестоко убиты тишиной. Полукровка сейчас не мучал себя распросами своего же Я о "хочу и не хочу". Стэнли сощурился и чуть прибавил шаг. Находясь всего лишь в трёх дыханиях от Сильваны, полупёс прижал уши к затылку в хитрой ухмылке и тут же разведя их в стороны, прошёл мимо волчицы. На расстоянии миллиметров от неё. Полукровка не останавливался. По-прежнему размеренно. По-прежнему уверенно и нагло, - Ну что, Госпожа? - Язвительно проговорил Стэнли, ехидно щурясь, - Будем показывать территории?...

0

15

- Значит..добро пожаловать. Надеюсь, ты сделал правильный выбор. Иначе ты здесь на долго не задержишься - ответила Сильвана и пошла вперед - Да, насчет территорий, у меня на это совершенно нет времени. Посмотри сам.
Черная медленно шла в сторону, противоположную той, в которую пошел Стэн. Внутри вновь появилась настороженность, но Сильва особо не беспокоилась. Волчица знала, стоит новоприбывшему сделать что-то не так и она вышвырнет его из стаи. Если же он будет действовать так, как действует стая, то и проблем не будет. Здесь - каждый сам за себя или за стаю. ..

0

16

Черная тень бесшумно вышла из-за деревьев. На морде появилась белоснежная ухмылка. Волчица постояла несколько минут, после чего вступила на поляну. При свете луны мощная мускулистая лапа мелькнула синевой. Аламейда подошла к Сильване и потерлась щекой о ее шею. - Привет - добавила она и перевела взгляд на Стэна. - А это кто? - спросила она опять же у подруги, при этом рассматривая нового члена стаи.

0

17

Сильвана самодовольно ухмыльнулась.
- Привет, это новый член стаи - ответила она, обернувшись на волка - Его имя - Стэн. А сейчас, я должна идти..до встречи.
Черная отвернулась от Стэнли и пошла дальше, вскоре скрывшись в темноте ночи, оставив за собой только несколько следов на земле и запах...Она очень хотела спать, поэтому единственное место, в котором можно было отдохнуть, было логово, находившееся в самой чаще леса.
---> Логово вожака

0

18

Не смотря на то, что в каждой ноте этих слов, в каждом отзвуке и в каждой вибрации звука было явно присутствие презрения, Стэнли улыбнулся и кивнул, как видимо "соплеменнице". Он проводил удаляющуюся точку монотонно отсутствующим взглядом и уселся на холодную траву, обогощённую снежными сновидениями. Ночь была чуть смущена предрассветными полумраками и полукровка не могу не заметить этого. Он чуть опустил веки и завалился на спину, наблюдая замысловатые созвездия. "Новый Член Стаи. Звучит как приговор" - в туманной неразберихи роя мыслей заметил Стэн, разбирая звёзды на их составляющие - маленькие искорки...

0


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » Территории » Поляна