Two worlds - two destinies. New begining.

Объявление


Two worlds - two destinies. New begining.
Погода и время:
Погода: Ночь. Темная звездная ночь и лишь шепот листьев от прохладного летнего ветерка нарушает тишину, проносится по всему лесу и уходит дальше, за далекие горы, навстречу рассвету... Время:
Ночь. 24 - 5 утра.
Действия в игре:
Читайте сюжет. Основные действия начнутся после набора определенного количества участников. Пока что, можете просто играть
Действия на форуме:
Идет набор участников!
Набор модераторов!
Администрация:
Гл. Администратор - Сильвана
Irkena
Аламейда
Полезные ссылки:
сюжет
правила
о стаях

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Гость-2, пароль - Гость. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » Реки и озера » Озеро фантомов


Озеро фантомов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i036.radikal.ru/0805/40/98fc44073e08.jpg
Озеро средних размеров, довольно-таки глубокое, с темной-темной водой. На поверхности часто гуляет зябкий туман. Он клубится, растекаясь по всей водной глади, иногда создавая иллюзию того, что какие-то тени ходят по воде.
У озера фантомов дурная слава, ходят  слухи, что тут, в кровавой драке, слегли два волка, и теперь, в лунную ночь они выходят в наш мир, выискивая себе жертву, как дань своей смерти.

0

2

Эль Ди наклонил морду к воде и стал жадно хлебать. Он бежал уже второй день без остановки и передышки. Горло пересохло и хрипело, требуя хотя бы глотка воды.
- Мммм, - волк облизнулся, смакуя прохладную воду и поднял свою морду.
Вокруг было очень тихо, даже лягушки не квакали. По воде струился туман, слегка заползая на берег и касаясь лап Ди. Луна светила ровным светом, придавая этому туману призрачное сияние.
- Такое в прериях не увидишь, - буркнул себе под нос Эль, наблюдая за туманом.
Туман словно живой, гулял по воде. Стало даже немного жутковато, но Ди тряхнул головой прогоняя чуждое для него чувство. Что бы доказать самому себе, что он не боится, Эль шагнул в воду. Туман сразу скрыл от него лапы. Ди сделал ещё, и ещё шаг. Он медлено шёл, рассекая мощной грудью гладь озера. Когда вода стала доходить до шеи он остановился. Туман полностью скрыл от него берег. "Чертовщина какая-то ,- Эль улыбнулся, вспоминая, что значит его имя. - Ну да и пес с ним" Ди отолкнулся лапами от дна и поплыл, наслаждаясь той прохладой, которую дарила вода.

0

3

Наплававшись вдоволь, Ди направился к берегу. Но в этом тумане было сложно нос свой разобрать, не то что берег. Еще минут с десять волку пришлось плавать, пока он не ощутил землю лапами.
- Ну наконец-то, а то думал что век мне здесь лапы мочить, - Ди сделал несколько шагов.
Но через эти самые несколько шагов земли снова не оказалось. Эль с головой ушел под воду.
- Ах ты, зараза, - выругался Ди, выныривая. - Это ж надо так! Яма!
Эль попытался отплеваться, но на плаву ему это плохо удавалось. Пришлось рассекать воду ещё несколько минут.
- Земля...? - Ди аккуратно ступил лапами на берег.
Теперь он был ученый и в жизни больше не поверит этому озеру, с его туманами и подводными ямами.
- Земля, наконец, - облегченно вздохнул он, когда вода стала уменьшаться, а туман редеть.
"Фуф, - Ди плюхнулся на землю и высунул язык, тяжело дыша, - больше я туда не полезу."
Лапы жутко болели, после часового плавания в этом озере, Эль Ди полностью завалился на землю, лавая конечностям отдохнуть.

0

4

Наксаин медленно появился из тумана. Его черная шерсть местами свалялась, облепленная коричневой и серой грязью. Другого волка Наксаин заметил не сразу, ибо туман клубился особенно густо. Лапы тяжелели с каждым шагом, а глаза выделяли слезоточивую слизь, и кажалось что Наксаин плачет. Резкий провал под лапами в подводную яму показался ему нереальностью, шерсть намокла, а когда в нос полилась теркого запаха вода, Наксаин словно ожил. Выкарабкавшись на землю, он несколько минут фыркал. Заметив незнакомца, Наксаин вскочил на лапы, едва не провалившись в яму снова.
- Кто ты? - немсколько отчужденно спросил он.

0

5

Эль поднял голову, всматриваясь в незнакомца, который нарушил его покой.
- Дьявол я, - фыркнул Ди, волк хотел что-то ещё добавить к своей старой шутке, но передумал и просто сказал. - ээмм... Эль Диабло. Можешь звать меня или Ди, или Эль, - волк пожал плечами, показывая, что ему все равно.
- А ты кем будешь? - Ди заинтересовано поднялся на лапы и наклонил голову на бок.
Давненько он волков не встречал на своем пути. Было интересно и несколько приятно поговорить со своим сородичем. Эль уселся на задние лапы, ожидая ответа незнакомца.

0

6

Наксаин молча выслушал речь Эль Диабло. Казалось, что волк что-то обдумывает. Наксаин же переминался с лапы на лапу, подозрительно оглядываясь вокруг - еще одна яма, полная воды точно не для него. Хотя, оглядев скептически свою шкуру, слегка подсохшую коркой после вынужденного плавания, еще одна ванна ему бы не помешала. Он снова взглянул на Эль Диабло.
- Меня звать Наксаин, что же до того как ты меня можешь звать, так у меня много имен. Накс, Саин, Саирин, Насаин... вообщем, могу сказать что много. Если я могу спросить, как ты здесь очутился? Выглядишь устало. - спросил Наксаил, лениво ложась на мерзлую, топкую землю. - "Вылизать что ли лапу сначала или незнакомца послушать?" - Подумал Наксаин нерешительно.
И все же остановил взгляд своих зеленых глаз на Эль Диабло.

0

7

- Накс, - Ди причмокнул, повторяя имя. - Приятно познакомиться....
Эль не меняя позы следил за новым знакомым. "Выгляжу устало? Ммм, возможно..."
- Ну, к озеру меня привела жажда... после на свою голову решил искупаться. Смешно получилось, но в тумане просто не нашел берега. Не знаю сколько проплавал...
Эль Ди зевнул. "Уставший, не уставший вид... а вот в сон клонит..." Ди тряхнул головой прогоняя липкий сон. "Не до сна сейчас."
- А как очутился здесь ты, Накс?

0

8

Наксаин наклонил голову. "Выносливый однако волк, если проплавал столько, а еще сохраняет силы двигаться и говорить, как и я".
- Я путешествовал. Искал одну... - Наксаин приостановился, раздумывая. "А стоит ли его посвящать в дела моей погибшей семьи? - Нет, не стоит" - подумал он, и продолжил, - знакомую. Попал как назло в деревню. Сначала свора дворняг потрепала, а потом еще и охотник лапу и бок прострелил. И то одной пулей. Крови я не знаю сколько потерял, но что точно знаю - что пробежал много миль, чем озера достиг. Ищу пристанища хотя бы на день-два, чтобы в порядок кое-как себя привести. А дальше... если выживу, снова на поиски.
Наксаин поднял голову и долго смотрел Эль Ди в глаза. Потом отвернулся и принялся вылизывать кровавое месиво лапы.

0

9

- Дааа, брат, круто тебе досталось... - сказал Эль Ди выслушав Накса и искося посмотрев на рану нового знакомого.
- Пристанеще говоришь? - Ди на минутку задумался. - Могу предложить тебе одно местечко...Хм.. мое местечко... - Эль пожал плечами.
"И что я делаю? Незнакомому волку предлагаю свое убежище.... Эль, ты из ума выжил? - бесновался внутренний голос. - Ну и что? Он ранен и ему нужна помощь... хотя бы помощь убежищем.."
- Ну так как, согласишься? - Эль Ди с интересом наклонил голову на бок, ожидая ответа.

0

10

Наксаин отвлекся от вылизывания раны. Язык уже онемел от привкуса железа, зубы так и стучали, холод пронизывал до костей, словно вырывая душу из хрупких, ослабевших объятий волчьего тела. Он недолго смотрел в глаза Эль Ди, он раздумывал стоит ли доверять волку, встреченному в таком таинственном и неприятном месте как эти треклятые озера. И все же решил довериться. Сил у него было мало, а волк предлагал убежище.
- Я согласен, - вздохнул Наксаин, - мне некуда идти, и если ты вправду поможешь мне, я буду благодарен. Как далеко это убежище? я устал, голоден уже несколько дней, и без хорошегго куска мяса вряд ли долго протяну.

0

11

Эйрэна подошла к озеру и увидела двех волков.
-Вы кто?!-спросила она и ощетинилась.

0


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » Реки и озера » Озеро фантомов