Two worlds - two destinies. New begining.

Объявление


Two worlds - two destinies. New begining.
Погода и время:
Погода: Ночь. Темная звездная ночь и лишь шепот листьев от прохладного летнего ветерка нарушает тишину, проносится по всему лесу и уходит дальше, за далекие горы, навстречу рассвету... Время:
Ночь. 24 - 5 утра.
Действия в игре:
Читайте сюжет. Основные действия начнутся после набора определенного количества участников. Пока что, можете просто играть
Действия на форуме:
Идет набор участников!
Набор модераторов!
Администрация:
Гл. Администратор - Сильвана
Irkena
Аламейда
Полезные ссылки:
сюжет
правила
о стаях

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Гость-2, пароль - Гость. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » Важно » Требуются администраторы!


Требуются администраторы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание! На форум требуется 2 администратора, ибо я не успеваю ни играть, ни рекламить по причине сдачи экзаменов. Ну, кто смелый? Может поможете? ^^

0

2

можно я буду админом . я могу помочь .

0

3

Делия
Мне нужна, так сказать, качественная и надежная помощь)) Каков Ваш опыт: игры на ролевых, администраторства?

0

4

Сильвана
уже год админ

0

5

Сильвана написал(а):

игры на ролевых,

Ответьте.

На каких ролевых / ролевой Вы яв. администратором?

0

6

Сильвана
http://lionkingnew.hutt.ru/

0

7

Делия
Ну что ж, предложенному форуму совсем не год. Так как Вы можете там быть администратором столь долгое время? Нескладно получается :no:

Сильвана написал(а):

опыт игры на ролевых,

0

8

Могу занят должность админа. Адимистратор уже 3 года. Предложенная ролевая - wwwdragonveil.7bb.ru - только создана (я Арвен), однако это уже третий сезон ролевой игры и мы переехали. Старых форумов не сохранились из-за рухнувшего в неподходящий момент сервиса-домена. Могу найти много людей, рекламить тоже умею. Много чего могу, навыки админства вообщем имеются.

Отредактировано Наксаин (2008-06-22 20:38:55)

0

9

Наксаин
Хорошо, давай попробуем тебя на эту роль. Можешь приступать с сегодняшнего дня. Обязанности знаешь. По поводу аватар: лучше не трогай этот раздел, раз не ознакомлен с запрещенным творчеством, ок? :)

0

10

Сильвана
Есть! будет сделано

0


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » Важно » Требуются администраторы!