Two worlds - two destinies. New begining.

Объявление


Two worlds - two destinies. New begining.
Погода и время:
Погода: Ночь. Темная звездная ночь и лишь шепот листьев от прохладного летнего ветерка нарушает тишину, проносится по всему лесу и уходит дальше, за далекие горы, навстречу рассвету... Время:
Ночь. 24 - 5 утра.
Действия в игре:
Читайте сюжет. Основные действия начнутся после набора определенного количества участников. Пока что, можете просто играть
Действия на форуме:
Идет набор участников!
Набор модераторов!
Администрация:
Гл. Администратор - Сильвана
Irkena
Аламейда
Полезные ссылки:
сюжет
правила
о стаях

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Гость-2, пароль - Гость. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » Анкеты » Анкета Дии


Анкета Дии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Имя / Кличка  -Диа
- Возраст - 1,5 года
- Пол - Ж
- Вид (волк, собака, полукровка, и т.д.) - Волк
- Внешность (минимум две полный строки) - Чёрная волчица с зелёными глазами и с шипастым ошейником на шее.Вид злобный,чёрный нос и острые зубы,Видны скулы на морде.пушистый хвост,лапы мощные,Чёрные когти длинные.Наглая ухмылка и браслет на лапе.
- Характер (минимум три полные строки) - Наглая игоистичная волчица.С диким нравом.Она никогда не даст в обиду своего,но если ей попадётся на пути чужак или её враг то берегись,и совеую лучше не суватся ко мне.Всегда вступаю в бой ,и большинство раундой выигрываю.Я невыносимая вочица с плохой психикой.Лучше не трогать её ато как бы я не возприняла это всерьёз.
- Био (минимум четыре полные строки) - Родилась и выросла в лесу,Под большим дубом который назывался Каюкохана,говорят если сдесь родит волчица то её дитя будет сильным,и отважным войном.А если кто то умрёт под ним то он возродится,но ему надо будет начинать с самого нуля.Так я там и родилась,при родах мать у мерла и стал меня воспитывать мой отец,были мы одиночками.Бродили по лесам и горам пока не наткнулись на маленькую шайку шакалов,которые сразу же бросились на отца,я спряталась а он сражался как мог.Ну что может сделать 1 волк против 10 шакалов.Так он и погиб,мне было всего 1 год гогда это случилось.Увидев как погиб мой отец я решила отомстить диким шакалам и истребить их с леца земли.И я продолжила путь одна,много раз меня постирегала опасность много раз я рисковала жизнью ради того чтобы поесть.И каждый раз я оставалась жива и невредима.Вскоре я выросла и зная законы природа,зная свои законы по которым я выжила я стала жизнено эфективной волчицей и всё что бы со мной не случалось я переживала это спокойно и невредимо...
- Стая (названия еще не придуманы, но Вы пока что можете записаться, а потом выберите определенную) - Одиночка
- Статус - .:I kill you:.
- Связь с Вами. Желательно аська - 412218913
- Посещаемость -каждый день

Отредактировано Диа (2008-06-12 13:36:01)

0

2

Диа
Можно узнать,

Диа написал(а):

я была совсем малютка

каков был возраст Вашего персонажа на тот момент?

0

3

мне тогда было  5 месяцев

0

4

Диа
в 5 месяцев щенок не сможет выжить в одиночку. Меняйте.

0

5

Ладно если мне сейчас 1,5 то пусть будет 1 год

0

6

Диа
Хорошо, тогда пропиши это в анкете.

0


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » Анкеты » Анкета Дии