Two worlds - two destinies. New begining.

Объявление


Two worlds - two destinies. New begining.
Погода и время:
Погода: Ночь. Темная звездная ночь и лишь шепот листьев от прохладного летнего ветерка нарушает тишину, проносится по всему лесу и уходит дальше, за далекие горы, навстречу рассвету... Время:
Ночь. 24 - 5 утра.
Действия в игре:
Читайте сюжет. Основные действия начнутся после набора определенного количества участников. Пока что, можете просто играть
Действия на форуме:
Идет набор участников!
Набор модераторов!
Администрация:
Гл. Администратор - Сильвана
Irkena
Аламейда
Полезные ссылки:
сюжет
правила
о стаях

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Гость-2, пароль - Гость. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » Анкеты » Анкета Скаи


Анкета Скаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя / Кличка  - Ская/Небесная Звезда

- Возраст - 4.5 года

- Пол - женский

- Вид (волк, собака, полукровка, и т.д.) - волк

- Внешность (минимум две полный строки) - Следует начать с того, что Ская - мускулистая и поджаристая волчица. Черная шерсть короткая, местами жесткая. Уши небольшие, узкопоставленые, резко остроконечные. Кончики ушей белоснежные. Глаза небольшие, зоркие. Днем голубого цвета, ночью окрашиваются обычной для хищников зеленовато-светящийся пленкой. Морда узкая. Ская обладает мощными лапами, позволяющими ей быстро бегать и довольно высоко прыгать. Закалена в боях, что видно по тугим клубкам мышц перекатывающимся под шкурой. Короткие черные когти несколько сточены.

- Характер (минимум три полные строки) - Cкая уравновешенная только тогда, когда вокруг нее тоже все уравновешенно-спокойны. В пору войны она показывает себя умелым предводителем и воином. Бесстрашна, отважна, но любит рисковать. В полнолунные ночи бывает частенько ранима и уязвима для насмешек от других волков. Симпатизирует Сильванне, готова умереть за нее или за ее дело. Если кто осмелится вызвать на драку - Ская гордо примет бой.
- Био (минимум четыре полные строки) -

Ская родилась самой последней из последнего потомства ее матери. Она едва увидела этот свет, как кто-то взял ее за шкирку, бросил на деревянный пол и немного постучав плохо пахнущим засаленным ботинком, сказал:
- Эта вроде крепенькая. Выживет, я думаю.
Остальных ее братьев и сестер она не видела. Она слышала их слабые повизгивания, когда их также бесцеременно, нарушая все правила поведения, бросали на грязный деревянный пол и строго выносили вердикт: жить или не жить. Ее беспомощных сестер и братьев одних за другим бросали в мешок, довольно пересмеиваясь. Все та же грубая рука подняла волчонка и поднесла к его к какому-то ящику. Здесь плохо пахло: капустой, какими-то отрубями... кровью...
Так началось ее детство: безрадостное, с постоянным привкусом крови на языке, и чувством неопределенности, страхом перед будущим. На собачьих боях, тотализатор которого взвивался вверх едва на арену выпускали мощного полуволка Дринка и Скаю, закон был один - дерись так, будто это твоя последняя драка в жизни. Для некоторых, позже с грустью вспоминала Ская, бой дейтсвительно был последним, но тех кто этот бой выигрывал носились как с писаной торбой, облагораживая и всяческий раз приводя в полный боевой порядок после каждой из драк.
Но однажды пришла и пора Скаи проиграть. Волк, дикий и беспощадный с самых границ взятый, не победил бы ее ни за что, если бы не подсыпанное кем-то из "болельщиков" волка снотворное. Разодрали ей спину и живот, и хозяин Скаи безнадежно посмотрев на тельце его любимицы приказал волчицу отнести в лес и оставить. На холодном снегу они оставили Скаю.

- Стая (названия еще не придуманы, но Вы пока что можете записаться, а потом выберите определенную) - Кровавого ливня [A pack of Bloody heavy showder]

- Статус - ~Небесная Звезда~

- Связь с Вами. Желательно аська - 450458594

- Посещаемость - 2-3 раза в неделю (как сессия, так появляться не буду, уж извините)

Я не закончила с био, допишу позже.

Отредактировано Cкая (2008-06-24 20:45:59)

0

2

Cкая написал(а):

Днем голубого цвета, ночью окрашиваются обычной для хищников зеленовато-светящийся пленкой.

Разве волки могут менять цвет глаз?

Cкая написал(а):

Симпатизирует Сильванне

Позвольте заметить, то имя моего персонажа не СильваННа, а СильваНа. А это - две разные вещи.

Дописывайте Био. Я потом прочитаю)

0


Вы здесь » Two worlds - two destinies. New begining. » Анкеты » Анкета Скаи